
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5221D-S2 Black
10 350 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5221D-S2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7 дюймов Wi-Fi видеодомофон Dahua DHI-VTH5221D-S2
Видеодомофон DHI-VTH5221D-S2 – это IP домофон от компании Dahua. Имеет систему накладного монтажа и оснащается Wi-Fi модулем, что упрощает процесс монтажа, а также позволяет следить за происходящим на объекте в режиме реального времени. Отличается стильным дизайном, поэтому впишется в любой интерьер помещения жилого или коммерческого назначения.
Для просмотра всего происходящего используется 7-дюймовый дисплей с сенсорным управлением, обеспечивающий максимум комфорта. Есть возможность подключения до 6 тревожных датчиков проводной связи и до 8 беспроводной, что позволяет создать полноценную систему защиты для объектов по доступной цене. Имеется 1 реле-выполняющее устройство для подключения дополнительного оборудования.
Есть возможность подключения карты памяти при сохранении видео и фото в момент вашего отсутствия. Например, датчик движения может давать команду на снимок, который хранится на карте памяти или отправляется к вам на смартфон. Максимальный объем карты памяти – 32 гигабайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | є |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість викличних панелей | до 20 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 6 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 215 х 140 х 21 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове / бездротове підключення |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴









