
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5441G Black
15 750 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5441G
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DHI-VTH5441G – это сенсорный IP-видеодомофон, оснащенный большим 10-дюймовым дисплеем. Он имеет стильный, лаконичный и привлекательный дизайн, разработанный всемирно известной компанией Дахуа – одним из лидеров видеосистем безопасности.
Видеодомофон работает на операционной системе Linux. 10-дюймовый TFT LCD дисплей воспроизводит изображение с разрешением 1024×600 пикселей. Имеет встроенную сенсорную клавиатуру от 0 до 9, * и #.
Для общения с гостем устройство имеет встроенный микрофон и динамик. В любой момент разговора, владелец квартиры или дома может сделать фото гостя. Для хранения производимых фото и видео можно использовать карту памяти объемом до 8 Гб.
Устройство поддерживает сетевой интерфейс RJ45.
даст возможность в любое время и в любом месте контролировать ситуацию: открывать дверь, просматривать уведомления и фото, общаться с гостями — для этого достаточно иметь высокоскоростной доступ к Интернету и установленный на ваш смартфон приложение. Также поддерживает такие сетевые протоколы как IPv4, FTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP.
Видеодомофон Dahua DHI-VTH5441G поддерживает интеграцию с сигнализацией, имея 6-канальный тревожный вход и 1-канальный тревожный выход. В сети Интерком может быть сопряжено до 9 подстанций (мониторов). Питание осуществляется от источника постоянного напряжения 12 ст.
Основное назначение Dahua DHI-VTH5441G
Устройство Dahua DHI-VTH5441G предназначено для работы в составе многоквартирной домофонной системы. Домофон принимает вызовы от жителей и гостей, может отправлять тревожные уведомления о необходимости экстренной помощи, а также позволяет мониторить все подключенные к системе IP камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | - |
| Вес | немає даних кг |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 10" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 8 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість викличних панелей | до 20 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 4 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 260 х 170 х 28 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове підключення |
| Тривожні входи | 6 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴



