
IP-вызывная аудиопанель Dahua DHI-VTO2101E-P-S1
7 869 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTO2101E-P-S1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-виклична панель Dahua DHI-VTO2101E-P-S1
Dahua DHI-VTO2101E-P-S1 – это устройство, которое позволяет связаться с охраной или владельцем помещения, находясь за его пределами, без необходимости прямого контакта. Она предназначена для обеспечения безопасного и управляемого доступа к квартирам, частных домов, офисов и других жилых или рабочих помещений.
Корпус DHI-VTO2101E-P-S1 изготовлен из сплава цинка и имеет класс защиты IP65 и IK10, что делает его устойчивым к пыли, влаге итливой, а также к экстремальным температурам от -30°C до +60°C. Серый цвет позволяет ему легко вписаться в любой дизайн окружающей среды.
Вызывная панель оснащена цветной матрицей 2 мегапикселя CMOS размером 1/2.7 дюйма, гарантируя высокое разрешение изображения. Формат сжатия видео – H.264. Фиксированный объектив имеет фокусное расстояние 2.8 мм и широкий угол обзора в 100°.
Встроенная ИК подсветка освещает на расстоянии до 5 метров даже в полной темноте. Автоматический переход в ночной режим происходит при уменьшении освещения.
Аудио выход позволяет выводить звуковой сигнал с системы видеокамеры на внешние аудиоустройства, такие как динамики или наушники для прослушивания. Встроенный динамик и функция двунаправленного разговора предоставляет возможность воспроизведения звукового сигнала и возможность общаться с посетителями или персоналом напрямую с устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 77°/55° |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -30°C – +60°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 163х73х54.5 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴

