
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S2 White
15 075 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5241DW-S2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой домофон DHI-VTH5241DW-S2 – это IP-видеодомофон накладного монтажа с модулем Wi-Fi, который отличается превосходной внутренней начинкой и стильным внешним видом, он без проблем впишется в любой интерьер. Чтобы подробно рассмотреть всех гостей, предусмотрен 10-дюймовый экран. Расширение – 1024 х 600 пикселей.
Основные возможности
Есть возможность подключения до 6 датчиков тревоги ведущей связи или 8 датчиков беспроводного типа. Если подключается по беспроводной связи, то используется защищенная частота. Предусмотрен один релейный выход – исполнительное оборудование, обеспечивающее высокую эффективность. Установленный микрофон и динамик для двусторонней голосовой связи позволяет не только видеть все, что происходит, но и поддержать разговор с гостем.
При необходимости вы можете дать команду на снимок, который будет автоматически храниться на карту памяти. Поддерживает Micro SD объемом до 32 гигабайт. Карту нужно покупать отдельно. Может работать двусторонней разговорной связью со смартфоном. Имеет порт RS485. Есть технология РоЭ, облегчающая процесс монтажа оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | є |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 10" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Белый |
| Кількість викличних панелей | до 20 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 6 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 265 х 180 х 22.5 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове / бездротове підключення |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 15 075 ₴






