
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH2421FW-P White
6 480 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH2421FW-P
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DHI-VTH2421FB-P - накладного монтажа сенсорный IP-видеодомофон емкостного типа с диагональю семь дюймов. В поддержке стандарт PoE и microSD карты 32 ГБ. Притаманная превосходная производительность и экономичность. Дисплей выделяется отличной подачей картинки в условиях высокой эффективности экрана 1024 на 600 пикселей. Реализовано возможность соединения с сетевыми камерами видеонаблюдения.
Модель не имеет разъемов по аудио входу или выходу, зато имеет на борту динамик и всенаправленный микрофон. Аудио компрессия производится по-популярному кодеку G.711. Для связи сети предлагается порт RJ45 10/100 Мбит/с. Поддержка сетевых протоколов: TCP/IP.
По желанию реализована возможность подключения тревожных датчиков. Всего есть под датчики шесть входов и один выход. В поддержке технологии PoE (802.3af). Питание Dahua DHI-VTH2421FB-P стандартно как для подобного класса оборудования и производится от постоянного напряжения 12 Вольт Мощность потребления составляет всего 1 Ватт в режиме ожидания и 6 Ватт в условиях работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | немає |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | - |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Белый |
| Кількість викличних панелей | до 20 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | - |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 221.5 х 119.6 х 21.5 мм |
| Сумісна ОС | немає |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тривожні входи | 6 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴





