
Панель вызова Slinex ML-20HD Silver/Black
2 992 ₴
- В наличии
- Код: ML-20HD (silver + black)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Slinex ML-20HD – панель вызова к видеодомофону с камерой высокого разрешения. Видеокамера 2 Mп, 1920х1080 обеспечивает отличную картинку на экране домофона любого размера. Благодаря цветной CCD матрице Sony и ИК подсветке панель передает качественное изображение даже при слабом освещении. Широкий угол обзора объектива 150° позволяет контролировать значительную часть входной зоны.
Корпус вызывной панели – металлический, антивандальный, имеет класс защиты IP65. Видеокамера спрятана и защищена от повреждений. Устройство выдерживает температуры окружающей среды от -40 до +50°С.
Вызывная панель Slinex МL-20HD – настоящее произведение дизайнерского искусства. Кнопка вызова с синей подсветкой.
Ключевой особенностью данной вызывной панели является ее способность ведения непрерывной видеозаписи происходящего. Помимо домофона к панели можно подключить регистратор, тогда видео будет записываться или просто транслироваться на экране даже когда вызов не был осуществлен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 1.5 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 115° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +50°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 45х130х24 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип установки | накладний + врізний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴





