
Накопитель HDD 2.5" SATA 500GB Seagate BarraCuda Pro 7200rpm 128MB (ST500LM034) Ref
1 246,08 ₴
- В наличии
- Код: ST500LM034_
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Универсальные, быстрые, надежные
Диски серии BarraCuda Pro от Seagate - лидеры рынка накопителей для портативных ПК по емкости.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda Pro помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Диск BarraCuda Pro - мечта специалистов творческих профессий и энтузиастов комп" компьютерной техники. Накопители BarraCuda Pro работают со скоростью 7200 о/мин. Большой объем кэш-памяти поднимет ваш ПК на новые высоты производительности и позволит загружать файлы и приложения намного быстрее. Кроме того, на жесткие диски BarraCuda Pro предоставляется лучше в своем классе пятилетняя ограниченная гарантия.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются, и надолго.
Длинная история успеха: бренду сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет.
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Дополнительная информация | двигун з динамічним підшипником (FDB) |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 11,5 мс |
| Серия | Barracuda Pro |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 1.9 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | 0.7 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 400 Gs / при зберіганні: 1000 Gs |
| Время наработки на отказ | немає даних час |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 160 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,08 ₴

