
Микроволновая печь Gorenje MO23A4X
4 999 ₴
- В наличии
- Код: MO23A4X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AquaClean
Автоматическая очистка без моющих средств
Внутренняя поверхность печи можно очистить наполнив керамическую чашку или чашку из теплотревого стекла водой из-под крана и активизовав программу AquaClean. Грязь на стенках разм" смягчится образующимся паром. По окончании программы вытрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой.
Авто программы
Предустановленные программы
Автоматические предустановленные программы позволяют упростить приготовление некоторых видов пищи. Вам нужно лишь выбрать тип пищи и ввести вес, и печь будет автоматически регулировать мощность и продолжительность приготовления.
Блокировка от детей
Безопасность перед всем
Для предотвращения случайного включения можно заблокировать микроволновую печь
Размрозживание
Простое и эффективное размораживание
Все микроволновые печи Gorenje выделяются благодаря эффективной программе размораживания, которая равномерно и быстро разморозит любые замороженные продукты.
Гриль
Идеальная корочка - легко!
Теперь вы можете легко поджарить свои любимые блюда для идеальной коры. В сочетании с микроволнами, гриль может использоваться для быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления, печь напоминает вам перевернуть еду для более равномерного приготовления и идеального хрустящего наслаждения.
Предохранитель
Безопасность перед всем
Предохранитель гарантирует безопасную работу микроволновой печи. Он автоматически прерывает любую программу при открытии дверцы.
Быстрый старт
Необходимый быстрый нагрев
Благодаря быстрому нагреву активируемой одним касанием, функция быстрого старта окажется особенно удобной, когда вы просто не можете дождаться своей горячей пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 23 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 498 х 378 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





