
Витяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
16 588 ₴
- В наличии
- Код: 330.0573.294
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонная кухонная вытяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 615V BK/DG (330.0573.294) черное стекло с сенсорным управлением и максимальной производительностью 918 куб. м/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вес | немає даних кг |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 2x1 Вт |
| Производительность | 550 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 790 х 385 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 16 588 ₴



