
Водонагреватель Ardesto EWH-30OMWMI
6 199 ₴
- В наличии
- Код: EWH-30OMWMI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный электрический водонагреватель на 30 литров мокрый ТЭН и механический управление. Форм-фактор и нижнее подключение труб предусматривает установку над мойкой.
Компактный форм-фактор
Бойлер Ardesto EWH-30OMWMI выполнен в компактном форм-факторе с вертикальным монтажом над мойкой. Механический блок управления с индикатором работы расположен на лицевой панели. Под ним предусмотрено подключение к электросети, а для провода питания есть отверстие и защитная гофра на тыльной панели.
Высокая производительность
Ardesto EWH-30OMWMI использует мокрый ТЭН с мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Эмалированный бак водонагревателя рассчитан на 30 литров. Максимальная температура воды составляет 80С°С, а для нагрева полного бака понадобится около 2 часов. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
Итальянское качество
Ardesto EWH-30OMWMI произведено в Италии, что гарантирует стабильную работу и высокий уровень качества. Гарантия на бак составляет 2 года, а на электронике – 1 год. При замене магниевого анода 1 раз в 2 года, гарантийное обслуживание бака продолжается однократно в 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 10.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 446 х 446 х 390 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 80°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 30 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴










