
Водонагреватель Ariston ANDRIS LUX 6 OR EU
5 400 ₴
- В наличии
- Код: ANDRIS LUX 6 OR EU
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель серии Andris на 6 л с установкой над мойкой. Водонагреватель не только экономит место в вашем доме, но и дает больше свободы выбора места для установки обогревателя. Водонагреватель накопительный. Способ нагрева - электрический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 315 х 315 х 250 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 6 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴





