
Бутербродница Gorenje SM701GCB
999 ₴
- В наличии
- Код: SM701GCB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовить с бутербродницей Gorenje SM 701 GCB просто
Надоело готовить, но отказываться от вкусных утреннего лакомства все равно не хочется? Это еще не повод бежать в супермаркет за полуфабрикатами, ведь достаточно купить бутербродницу GORENJE SM 701 GCB. Прибор, специально разработанный для быстрого поджаривания хлебных ломтиков в комфортных условиях. И, нет, при всей похожести принципов действия, это совсем не тостер! Хотя Gorenje SM701GCВ может храниться вертикально (напоминая при этом:
- симпатичный, стильный,
- очень компактный чемоданчик, экономя место, его рабочее положение горизонтально.
Просто раскройте, подключите и жарьте на двух пластинах с антипригарным покрытием. Вес бутербродницы без упаковки 1.2 кг.
Характеристики Gorenje SM 701 GCB
Температура подается от стандартного нагревателя трубчатого типа, здесь нет уникальных особенностей. А вот на ручки стоит обратить внимание. Даже когда прибор сильно разогретый, они все равно остаются прохладными, позволяя обходиться без вспомогательных неудобных прихваток или кухонных перчаток. Пластины алюминиевые с гофрированным покрытием, которое также предназначено для предотвращения пригорания. Рабочая мощность прибора составляет 700 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Сменные панели | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 22.8 х 22.7 х 9.5 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | бутербродниця |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










