Сетевой кабель Vention Ethernet Flat Cable RJ45 CAT7 предназначен для коммутации комп" компьютерных Ethernet-сеж со стандартами 10BASE-T (10 Мбит/с), 100BASE-T(x) (100 Мбит/сек), 1000BASE-T(x) (1 Гбит/сек), 10GBASE-T (10 Гбит/сек).
Для предотвращения электромагнитных помех и шумов, каждая жила защищена дополнительной изоляцией из НВМПЭ высокой прочности (HDPE).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Є |
| RJ45 порт | Є |
| Type-C порти | 1 |
| USB порти | 3 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Длина кабеля | 17 см |
| Дополнительно | 100 Вт Power Delivery |
| Картрідер | Нема |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 100 Вт) / 3xUSB 3.0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нема |
| Тип подключения | Type-C 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






