
Домофон Slinex SQ-07MTHD White
6 443 ₴
- В наличии
- Код: SQ-07MTHD (white)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный видеодомофон Slinex SQ-07MTHD – модель с поддержкой видео высокого разрешения. Работает с видеокамерами и панелями вызовов до 2Мп (1080p). Это обеспечивает существенно новый уровень картинки в домофонной системе.
Видеодомофон SQ-07MTHD оснащен сенсорным дисплеем с разрешением 1024×600. Им удобно пользоваться при работе в меню. Сенсор качественный, хорошо считывает прикосновения. Ниже на экране есть пять клавиш для быстрого управления основными функциями. Они также сенсорные. Обладают мягкой голубой подсветкой. Которую, впрочем, можно отключить в меню, если она вам не по нраву.
Поверхность домофона глянцевая. На выбор два цвета: белый или черный. Товщина пристрою 15мм. В целом, SQ-07MTHD смотрится стильно и современно сдержанно.
Функционал в модели также хорош, как и внешний вид. Домофон имеет на борту программный датчик движения для одного канала. Это означает, что вы можете выбрать в меню камеру, по которой SQ-07MTHD будет записывать всех, кто появится в кадре. Для этого не нужно устанавливать никаких дополнительных устройств. Нужно больше каналов с записью по движению? Это также возможно. Просто установите внешние датчики движения на каждый канал. Архив будет храниться на карте памяти. Объем карт до 64Gb.
К данной модели можно подключить две вызововые панели и две дополнительные видеокамеры. Также поддерживает подключение к многоквартирным видео и аудиодомофона типа Vizit, Cyfral и т.д. Знадобиться адаптер Slinex VZ-10.
Slinex SQL-07MTHD может похвастаться целым набором функций для удобного использования. Вы можете установить на звонок свою мелодию MP3. В режиме ожидания монитор может отображать часы или работать как фоторамка, показывая изображение с карты SD. На домофоне есть регулировка звука и подсветка кнопок. Также прямо из домофона можно регулировать громкость динамика вызывной панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | немає |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | є |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | немає |
| Беспроводной стандарт | - |
| Вес | немає даних кг |
| Встроенная память | є |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | 100-240 В / 13.5 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 64 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Белый |
| Кількість викличних панелей | до 2 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 3 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 197 х 127 х 20 мм |
| Сумісна ОС | немає |
| Совместимость | немає |
| Тип | аналоговий відеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Тип під'єднання | дротове підключення |
| Тривожні входи | - |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 443 ₴




