
Водонагреватель Bosch Tronic 2000 T Mini ES 010 T
5 665 ₴
- В наличии
- Код: 7736504743
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель с верхним подключением для установки над раковиной или под раковиной.
Особенности:
Быстрый нагрев благодаря мощному ТЕНу.
Мощность ТЭНа составляет 1,5 кВт.
Благодаря этому время нагрева воды с 15 до 70 градусов составляет 23 и 35 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 6.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 372 х 406 х 257 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | без ТЕНа град. |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 10 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | верхнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 23 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 665 ₴



