
Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof Black (2E-BSSXBWBK)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 2E-BSSXBWBK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 2E SoundXBlock - впечатляющий звук в вашей ладони. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большого пассивного радиатора общей мощностью 20 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 115 Гц до 15 кГц, что позволяет ощутить каждый инструмент в композиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AUX |
| Вага загальна | 0.53 кг |
| Габарити загальні | 185 х 65 х 50 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Кардридер | є |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 10 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >65 дБ |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | 24 год |
| Частотный диапазон | 115 – 15 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







