
Кавомашина Krups Evidence One EA895N10
23 999 ₴
- В наличии
- Код: EA895N10
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью автоматическая кофеварка Krups Evidence One приготовит для вас кофе именно так, как вы любите, благодаря инновационным технологиям и простому управлению. Кофемашина оснащена технологией KRUPS Quattro Force, которая гарантирует лучший вкус кофе, и предлагает два варианта приготовления для каждого из 12 рецептов: вы можете приготовить напиток с сохранением классических пропорций кофе, воды и молока, а можете использовать персональные настройки для приготовления вашего любимого напитка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Quattro Force |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1450 Вт Вт |
| Приготування напоїв | капучино, лате, лунго, рістретто, еспресо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.3 л |
| Розміри | 24 х 36 х 37 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴









