
Накопитель HDD SATA 4.0TB WD Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX)
8 989,83 ₴
- В наличии
- Код: WD40EFAX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WD Red — накопители для сетевых хранилищ
Установите накопители WD Red в систему NAS и наслаждайтесь скоростью и удобством трансляции медиа, резервного копирования содержимого компьютеров, обмена данными и работы с цифровыми файлами.
Накопители для NAS для использования дома и в решениях для бизнеса
Накопители WD Red для NAS незаменимы для приложений, работающих на устройстве NAS в любой среде — в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в большой компании.
Эти накопители, работающие без шума и нагрева, оптимальным образом совместимы с системами NAS с 1-8 отсеками, которые работают круглосуточно.
Воплощение большого опыта в работе с сетевыми накопителями
Накопители WD Red проверены на совместимость с широчайшим кругом устройств NAS различных производителей.
Это означает, что приобретая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех.
NASware 3.0
Накопители WD Red поставляется с приложением NASware 3.0, которая предназначена для оптимизации жесткого диска для систем NAS, работающих 24 часа в сутки.
Приложение NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 8,9 мс |
| Серия | WD Red |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 4.8 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.1 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 65 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год час |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 8 989,83 ₴




