
Кронштейн Walfix TV-20B (VESA200х200)
402,68 ₴
- В наличии
- Код: TV-20B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix TV-20B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-20B обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-20B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 25 кг. Черный цвет крепления Walfix TV-20B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Угол наклона | 12° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
Информация для заказа
- Цена: 402,68 ₴

