
КШМ Bosch GWS 9-125 S (0601396102)
3 326 ₴
- В наличии
- Код: 0601396102
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Углошлифовальная машина Bosch GWS 9-125 S Professional - легкий (1,9 кг), небольшой (280х73 мм) электроинструмент, работающий с дисками 125 мм, с уникальной зачищающей и режущей способностью. Мощность 900 Вт. Предварительная установка скорости (регулировка оборотов 2800-11000 об / мин) дает возможность работать со многими материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | є |
| Бічна рукоятка | є |
| Довжина/Висота | 280/100 мм |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защитный кожух | є |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | є |
| Різьблення шпинделя | M14 |
| Система стабілізації оборотів | немає |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Скорость вращения диска | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴

