
Настольная лампа LED ColorWay CW-DL06FPB-W White
15 519,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4897058531886
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Уникальная конструкция: лампа-трансформер, со съемным магнитным светильником для крепления на любую магнитную поверхность. Встроенный аккумулятор объемом 500 mAh, обеспечивает от 2-х до 5-ти часов автономной работы. Для подключения и зарядки Вам не потребуются дополнительные специальные адаптеры, достаточно подключить лампу к источнику, оснащенному разъемом USB: компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank. Это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка для бесшумного включения и регулировки яркости. Установка минимальной яркости дает возможность использовать лампу как ночник. 14 светодиодов обеспечивают равномерное рассеивание света без бликов и без стробоскопического освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | 4 |
| USB 3.х Gen 1 | 4 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость батареи | 46.2 Вт·год |
| Вес | 1.55 кг кг |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 360x230x23 мм |
| Діагональ екрана | від 15" до 15.9" |
| Цвет | Grey |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 1 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | HD Graphics |
| Модель процессора | N100 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | MicroSD |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Pixus Link |
| Серія процесора | Intel N |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 3.4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 15 519,24 ₴









