
Домофон Slinex Sonik 7 Black
8 140 ₴
- В наличии
- Код: Sonik 7 black
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Slinex Sonik 7 - это сенсорный видеодомофон, оснащенный 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600. Он имеет два супермощных динамика на передней панели, а также сменные цветные панели. К видеодомофону можно подключить две вызывные панели и две видеокамеры. Подключающиеся вызывные панели могут быть любого стандарта — CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0, поэтому может работать с устройствами любых производителей. Максимальное время звонка составляет 120 с.
Видеодомофон имеет 7-дюймовый IPS экран 16:9. Такой экран обеспечивает качественное изображение при любом освещении, даже под прямым солнечным светом он не дает бликов.
Для общения с гостем устройство имеет встроенный микрофон и динамик. В любой момент разговора, владелец квартиры или дома может сделать фото гостя. Для хранения производимых фото и видео можно использовать карту памяти объемом до 64 Гб. Также домофон имеет встроенную внутреннюю память на 100 снимков.
В сети Интерком может быть объединено до трех подстанций (мониторов). Питание осуществляется от встроенного блока питания 100-240 В или внешнего блока питания 12-14 В. Потребление рабочего режима составляет до 10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | немає |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | є |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | - |
| Вес | немає даних кг |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, змінна передня панель, монтажні аксесуари, інструкція |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | 100-240 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 64 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість викличних панелей | до 2 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 3 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 176 х 133 х 20 мм |
| Сумісна ОС | немає |
| Совместимость | немає |
| Тип | аналоговий відеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Тип під'єднання | дротове підключення |
| Тривожні входи | - |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴







