
Кронштейн KSL 68EP (VESA600х300)
852 ₴
- В наличии
- Код: 68EP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: настенный монтаж; Минимальная диагональ: 40 "; Максимальная диагональ: 80"; Максимальная нагрузка: 30 кг; Наявність кріплень VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600х200 мм, 600х300 мм; Цвет черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х300 мм |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 40" - 80" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600х200 мм, 600х300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

