
Кулер процессорный Xilence I404T (XC041)
1 300,95 ₴
- В наличии
- Код: I404T (XC041)_
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xilence представляет новый кулер I404T Intel из серии Перформанс C, компактный и в то же время очень производительный для мощных многоядерных процессоров. Кулер оснащен мощными тепловыми трубками и инновационным расположением алюминиевых ребер. Данная конструкция способствует более легкому прохождению воздуха через алюминиевые ребра, тем самым поддерживая скорость вращения 92 мм вентилятора на низких оборотах. Прямой контакт между медными трубками и процессором обеспечивает равномерное и эффективное передачу тепла.
Особенности продукта
Тихий и производительный 92мм-Вентилятор
Четыре 6мм медные трубки обеспечивают максимальный теплоотвод
Дизайн алюминиевых ребер обеспечивает эффективное охлаждение процессора и всех прилегающих компонентов
Совместим со всеми стандартными разъемами LGA 1150/1151/1155/1156
Термопаста в комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | немає |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | немає |
| Socket AM5 | немає |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 61 мм |
| Габариты (мм) | 92 x 92 x 25 |
| Цвет | чорний з червоним |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 125 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 21.8 |
| Повітряний потік | 65.4 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 101 х 94 х 61 мм |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,95 ₴






