
КШМ Bosch GWS 750S (0601394121)
2 694 ₴
- В наличии
- Код: 0601394121
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая скорость удаления и высокая устойчивость к перегрузкам. Функция выбора скорости. Превосходный контроль и простое управление. Усовершенствованная система охлаждения двигателя для более длительной продолжительности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | є |
| Бічна рукоятка | є |
| Довжина/Висота | 270/100 мм |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защитный кожух | є |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | є |
| Різьблення шпинделя | M14 |
| Система стабілізації оборотів | є |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Скорость вращения диска | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴

