
Панель вызова Slinex ML-20HD Gold/Black
2 860 ₴
- В наличии
- Код: ML-20HD (gold + black)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безупречное изображение FullHD
Высокое разрешение встроенной камеры гарантирует качество изображения, появляющееся в поле зрения вызывной панели Slinex ML-20HD Black/Gold. Характеристики устройства гарантируют детальную и контрастную картинку.
Широкий угол охвата
Охватить максимум обзора позволит продуманный объектив вызывной панели Slinex ML-20HD Black/Gold. Его угол 150° обеспечит контроль над всей входной зоной так, что даже мышь не проскользнет.
Видимость в любое время
Неважно, сейчас день или ночь - ИК подсветки до 1.5 м способствует работе даже в абсолютной темноте.
Универсальная совместимость
Комфортное взаимодействие с большинством домофонов бренда достигается благодаря поддержке форматов AHD и CVBS. Быстро подключить и настроить панель вызова Slinex ML-20HD Black/Gold поможет детальная инструкция.
Витончений дизайн
Премиум-класс модели подразумевает не только учет всех технических потребностей, но и уникальный внешний вид, что визуально можно оценить на фото товара. Также стоит отметить безотказность и стабильность модели. Дождь или снег - ничто не помешает рассмотреть объект, находящийся за дверью, ясно и четко. Надежный корпус панели Slinex ML-20HD Black/Gold исправно работает в любую погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 1.5 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | золотистий із чорним |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 115° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +50°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 45х130х24 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип установки | накладний + врізний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴

