
Кронштейн KSL 28EN (VESA200х200)
654 ₴
- В наличии
- Код: 28EN
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: настенное крепление; Минимальная диагональ: 22 "; Максимальная диагональ: 43 "; Максимальная нагрузка: 20 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | - |
| Угол наклона | -2/+15° |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 22" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

