Полиуретановая пена
Преимущества полиуретановой пены
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Рециркуляция воздуха
В режиме рециркуляции вытягивающий воздух пропитан дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух пропитан дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню.
Уровень шума
Больше мощность, меньше шум
Сегодня кухня стала “громадским центром” всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума извлечения. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.
Несколько советов по снижению уровня шума:
- Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, поскольку при прохождении воздуха через гофрированные воздухопроводы возникает больше шума.
- Соблюдайте диаметр отверстия воздуховода.
- Прокладывайте воздуховод с минимальным количеством изгибов.
- Воздуховод можно дополнительно изолировать, чтобы снизить уровень шума и избежать образования конденсата на них.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | у комплекті |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | - |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | - |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 429 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 380 х 335 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴






