
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5341G-W Black
17 640 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5341G-W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DHI-VTH5341G-W - это 10-дюймовый сенсорный IP-видеодомофон с поддержкой подключения дополнительных панелей и домофонов. Он имеет стильный, лаконичный и привлекательный дизайн, разработанный всемирно известной компанией Dahua.
Видеодомофон работает на операционной системе Android, поддерживает сетевые протоколы IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP. 10-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 1024x600 пикселей имеет встроенную сенсорную клавиатуру от 0 до 9, * и #.
Для двустороннего общения с гостем устройство имеет встроенный микрофон и динамик. В любой момент разговора, владелец квартиры или дома может сделать фото гостя. Для хранения фото и видео, нужна карта памяти объемом до 256 Гб.
Для подключения к Интернету можно использовать сетевой интерфейс RJ45 или Wi-Fi (IEEE802.11b/802.11g/802.11n, 2.4 ГГц), которые позволяют в любое время и с любого места контролировать ситуацию: открывать двери, просматривать уведомления и фото, общаться с гостями.
Видеодомофон DHI-VTH5341G-W имеет 8 тревожных входов и 1 тревожный выход для подключения датчиков и сенсоров. Также есть интерфейс RS-485. Питание осуществляется от источника постоянного напряжения 12 или через Standard POE.
Основное назначение Dahua DHI-VTH5341G-W
Монитор Dahua DHI-VTH5341G-W предназначен для работы в составе домофонной системы с подключенными панелями вызовов, другими мониторами, видеокамерами, датчиками тревоги и другим. Домофон может работать в составе интеркома, отправлять тревожные уведомления, работать с IP-камерами.
DHI-VTH5341G-W предназначен для установки в офисах, квартирах, загородных домах и других объектах, где необходимо установить контроль доступа к помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | є |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 10" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 256 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість викличних панелей | до 20 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 4 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 260 х 170 х 25 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове / бездротове підключення |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 17 640 ₴




