
Стиральная машина Edler EWF6010PIBG, White/Black, 6 кг, фронтальная, 15 программ, 1000об/мин, комбинированное управление, быстрая стирка,
8 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWF6010PIBG
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Предлагаем вам узкую стиральную машину EDLER, которая предлагает быструю программу стирки для сокращения времени, необходимого для выполнения любого режима. Быстрая стирка позволяет сократить продолжительность каждого из стандартных циклов стирки и полоскания, обеспечивая при этом эффективный результат.
Барабан Snowflake обеспечивает бережное отношение к вашему белью во время стирки, обеспечивая равномерное распределение воды и моющего средства для оптимального качества чистки.
Защита от раскатывания барабана при отжиме гарантирует стабильность работы машины и предотвращает возможные вибрации во время работы.
Функция самодиагностики позволяет автоматически обнаруживать и уведомлять о любых неисправностях или ошибках, что обеспечивает удобство обслуживания и управления вашей машиной.
Функция Child lock предоставляет дополнительную защиту, блокируя управление машиной от детей, и обеспечивает безопасность использования.
Отложенный старт до 24 часов позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 41 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | від 5 кг до 8 кг |
| Цвет | White/Black |
| Колір люка | чорний |
| Количество программ | 15 програм |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | є |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 8 849 ₴

