
Многофункциональное устройство HP LJ Pro M442dn (8AF71A)
35 149 ₴
- В наличии
- Код: 8AF71A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер для ваших объемов печати
Упростите рабочие процессы благодаря эффективным решениям для сканирования и копирования.
Запуск задач с устройства для оптимизации копирования; сканирование двусторонних удостоверений лица; а также затемнение, увеличение или уменьшение изображений.
Надежный и производительный
Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и общего доступа к ресурсам для печати.
Пусть ваш офисный принтер приносит большую пользу
Получите из него максимальную пользу и оставайтесь в рамках бюджета благодаря привлекательной цене и низким эксплуатационным расходам.
Экономьте бюджет и пользуйтесь мощным МФУ по доступной цене.
Защитите свои инвестиции и сократит эксплуатационные расходы благодаря использованию оригинальных лазерных картриджей HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 560х417х540 мм |
| Друк | монохромний |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 580 Вт |
| Обсяг друку на місяць | 5000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | W1335A, W1335X |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А3+ |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість чорно-білого друку | 24 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 35 149 ₴





