
Источник бесперебойного питания NJOY Keen 1000 (UPLI-LI100KU-CG01B), Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, пластик
4 399 ₴
- В наличии
- Код: Keen 1000 USB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных при проблемах с питанием.
Keen 1000 USB имеет 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно отключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения.
Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере до ИБП, а защита от перенапряжения RJ11 / RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефон линейный или сетевой кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴




