
Источник бесперебойного питания NJOY Keen 2000 (UPLI-LI200KU-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, пластик
6 499 ₴
- В наличии
- Код: Keen 2000 USB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП серии Keen имеют "способность управлять" и обеспечивают необходимое резервное питание для всех бытовых устройств. Это важнейшее решение ИБП предназначено для защиты ваших потребителей и домашних офисов от перепадов, прыжков и других аномалий электропитания, которые таятся в электросети.
Как настоящее бюджетное решение для резервного питания, серия ИБП Keen разработана с учетом универсальности оснащена розетками Schuko для защиты широкого спектра оборудования. Keen может защитить оборудование ПК и другие электронные устройства от маршрутизаторов/модемов, телевизоров или ценных аудиосистем к внешним устройствам хранения данных, принтеров (не лазерных), сканеров или простых систем безопасности.
Автоматический регулятор напряжения устраняет проблемы, возникающие при пониженном или повышенном напряжении. Он также защищает от скачков и перенапряжений, которым подвергается более 80% электронного оборудования. Для обеспечения полной функциональности после перепадов напряжения Keen имеет функцию Auto-Restart, которая автоматически перезапускает подключенные устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 4 хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴




