
Накопитель SSD 128GB Patriot P300 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (P300P128GM28)
2 832 ₴
- В наличии
- Код: P300P128GM28
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P300 – это следующее поколение твердотельного накопителя Patriot среднего уровня PCIe Gen 3x4 NVMe, которое выходит на рынок, предлагая на 25% более высокие скорости передачи и IOP, чем стандартные решения PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор m.2 разработан для легкой установки и впишется в любой ПК или ноутбук, а низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшит время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Расширенное микропрограммное обеспечение P300 предлагает технологию ECC и сквозную защиту пути данных, чтобы обеспечить целостность данных на протяжении всего срока службы накопителя. Расширенные функции контроля износа и терморегулирования продлевают срок службы накопителя для максимального использования.
Повысьте производительность своего компьютера с помощью более быстрой загрузки приложений для лучшего общего опыта и производительности, перенося тяжелые рабочие нагрузки без задержек. Благодаря нашей 3-летней гарантии, Patriot P300 обеспечивает один из самых надежных твердотельных накопителей по соотношению цена-производительность на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 600 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1600 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 290 000/150 000 |
| TBW (ресурс записів) | 40 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | повна: 2.07 Вт; очікування: 0.37 Вт |
| Контроллер | SMI 2263XT |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 128 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Patriot P300 |
| Споживання енергії | 2.07 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | немає даних час |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴





