
Монітор 24" Samsung Essential S3, Black, IPS, 1920x1080 (16:9), 5 мс, 120 Гц, 250 кд/м², 1000:1, 178°/178°, 2хHDMI, VESA 100x100
3 702,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS24F320GAIXUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 портов RJ45 10/100 Мбит/с
4 порта PoE+ для передачи данных и питания по одному кабелю
Работает с питаются устройствами стандарта IEEE 802.3af/at
Дальность передачи данных и питания в режиме расширения — до 250 м**
Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1-2 для гарантированного качества подключения
Питание PoE до 30 Вт на каждый порт PoE
Питание PoE до 67 Вт на все порты PoE*
Не требует настройки благодаря Plug and Play
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 2 кг |
| Вага з підставкою | 2.4 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 5 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 540.7x320.4x36.2 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 540.7x428.5x175.1 мм |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Діагональ екрана | 24-24.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 13.4 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 3 702,40 ₴








