
Монітор 27" Samsung Odyssey G3, Black, VA, 1920x1080 (16:9), 1 мс, 180 Гц, 250 кд/м², 3000:1, 178°/178°, HDMI/DP, VESA 100x100,
6 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS27DG300EIXUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор принадлежностей Bosch X-Line 60 имеет необычный и привлекательный дизайн. Прозрачное окошко, выполненное в виде буквы X, не только обращает внимание на набор, но, прежде всего, позволяет видеть компактно расположенное содержимое: сверла, биты и ручной инструмент. Зеленый цвет, в котором выполнен дизайн серии X-Line, выделяет ее из бесконечной серой массы на полках магазинов. Серия X-Line от Bosch предлагает сверла и биты высокого качества самых популярных диаметров и размеров. Ни для кого не секрет, что 95% всей работы по улучшению дома не обходится без сверления и завинчивания. Для решения этих задач как нельзя лучше подойдет набор X-Line 60 от Bosch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 2.9 кг |
| Вага з підставкою | 4.4 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 618.2x376.9x92.4 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 618.2x520.6x234.2 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27-28.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 20 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | є |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 6 418 ₴









