
Электрочайник Philips HD9318/00
22 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-413ISSD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский нагревательный элемент для быстрого кипячения
Встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое кипячение и простую чистку.
Подсветка на выключателе загорается, когда чайник включен
Красивая подсветка выключателя чайника загорается, когда чайник включен.
Микрофильтр для фильтрации мельчайших частиц накипи
Сумный микрофильтр в носике удерживает мелкие частицы накипи размером 200 микрон, чтобы вода всегда была чистой.
Удобный индикатор уровня воды
Удобный индикатор на боковой поверхности чайника позволяет следить за количеством воды.
Комплексная система безопасности предотвращает выкипание воды
Комплексная система безопасности для предотвращения выкипания воды. Функция автоматического отключения активируется по окончании процесса.
Индикатор воды на одну чашку позволяет вскипятить столько воды, сколько нужно
Если Вы кипятите ровно столько воды, сколько нужно, Вы экономите энергию и воду, внося свой вклад в защиту окружающей среды.
Широко открывается крышка на пружине для удобной очистки
Крышка плавно открывается нажатием кнопки, что исключает контакт с паром. Широкое отверстие упрощает процесс очистки.
Простое наполнение через крышку или носик
Наполнить чайник можно через носик или открыв крышку на пружине.
Беспроводной чайник на подставке с поворотом 360°
Беспроводной чайник на подставке с поворотом 360° для удобства использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг кг |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 192x75.5x60 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Общий объем | понад 400 л |
| Загальний об'єм холодильника | 426 л |
| Керування | електронне |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | Silver |
| Корисний об'єм морозильної камери | 135 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 291 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | немає |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Річна витрата електроенергії | 292 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Ширина | від 71 до 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 949 ₴


