
Накопитель SSD 512GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP512GAS350-1)
4 071 ₴
- В наличии
- Код: AP512GAS350-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСЛАДЖУЙТЕ СБОЛЬШЕНИЕМ ШВЕДКОСТИ СКРЫТИРОВКА
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОСПОЖИВАНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СТРОК СЛОЖБЫ И УДОБНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ В УМОВАХ ВЫСОКОЙ СТАБЛИЧНОСТИ
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 320 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | максимум: 1.36 Вт |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Apacer AS350 Panther |
| Споживання енергії | 1.36 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин час |
Информация для заказа
- Цена: 4 071 ₴






