
Дриль-шуруповерт Stark CD 12-2 (210012010) Li-Ion
2 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA412B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18 режимов вращения; функция «реверс», индикатор заряда аккумулятора, LED - подсветка, время зарядки аккумулятора 1 час, 2 режима переключения скорости оборотов, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 32" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
| Тип крепежа | настільне |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







