
КШМ Stark AG-860 Profi (130086000)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 130086000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stark AG 860 Profi - угловая шлифмашина для резки и шлифовки различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и др.
Переваги болгарки Stark AG 860 Profi:
качественные детали (прочные стальные шестерни редуктора, профессиональный статор) обеспечивают инструменту долгий срок службы, а так же увеличивают возможности;
защита двигателя от перегрева обеспечивает безопасную работу долгое время;
автоматическая балансировка диска;
профессиональная система отвода пыли не забивает двигатель и внутренние элементы болгарки для безопасной и качественной работы;
удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную работу и маневренность;
надежный прорезиненный кабель длиной 3 м позволяет свободно выполнять работу, не сковывая движения;
защитный кожух, который уменьшает опасность при повреждении диска;
достаточно легкий вес для длительной работы без усталости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | немає даних |
| Бічна рукоятка | є |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Довжина/Висота | немає даних |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защитный кожух | є |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | є |
| Різьблення шпинделя | немає даних |
| Система стабілізації оборотів | немає даних |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Скорость вращения диска | 10000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴






