
КШМ Stark AG 960 (130045030)
1 490,10 ₴
- В наличии
- Код: 130045030
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stark AG 960 - одноручная угловая шлифмашина, предназначенная для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Болгарка AG 960 имеет:
Электронная регулировка скорости вращения;
Малый вес и небольшие габаритные размеры;
Двигатель с высокой мощностью 900 Вт;
Армированный ротор и статор;
Японские стальные подшипники NKS и NMB;
Редуктор с надежными шестернями, прочностью 20 CR;
Выключатель с защитой от пыли;
Системой отвода пыли;
Двометровим гумовим кабелем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | немає даних |
| Бічна рукоятка | є |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Довжина/Висота | немає даних |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защитный кожух | є |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | немає даних |
| Різьблення шпинделя | немає даних |
| Система стабілізації оборотів | є |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Скорость вращения диска | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 490,10 ₴



