
Вакуумний пакувальник Cecotec SealVac 140 SteelCut CCTC-04258 (8435484042581)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: CCTC-04258
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик SealVac 140 SteelCut опорожняете и запечатывает, что позволяет дольше сохранять продукты свежими. Он обеспечивает лучшее уплотнение благодаря высокому вакуумному давлению 0,75 бар и высокой скорости всасывания. Кроме того, он упрощает вам задачу благодаря своему диспенсерному отсеку для рулона, встроенному сложному ножу и режимам работы. Это позволяет очень просто хранить продукты свежими дольше.
ПРЕДУПРЕДИ СВЕЖЕ ПРОДУКТЫ
Упаковывайте любые продукты легко и быстро с вакуумной машинкой CECOTEC SealVac 140 SteelCut. Она имеет отличную скорость работы, встроенный нож и диспенсерный резервуар для упаковочного материала. Высокое давление 0,75 бар позволяет более плотно спаивать пакет и надежно хранить свежесть пищи.
МОЩНОСТЬ 140 ВТ
Продукты в вакуумной упаковке в 5 раз дольше сохраняют свежесть и полезные компоненты. Для любителей здорового питания это незаменимый способ хранения пищи. С мощностью 140 Вт процесс их подготовки к замораживанию займет минимум времени, а результат приятно удивит вас.
ВИСОКА ШВИДКІСТЬ РОБОТИ
Нет возможности тратить много времени на заготовки? С вакуумным упаковщиком вам потребуется всего 10 секунд для вакуумирования продуктов. Сегодня вы тратите несколько минут на упаковку пищи, а завтра ваш рацион будет состоять исключительно из свежих и обогащенных витаминами блюд.
ВСТРОЕННЫЙ НИЖ И РУЛОН ПАКЕТОВ
Подбирайте размер пакета под форму и размеры ваших продуктов. Рулон пакетов не разделен на стандартные размеры, вы можете отрезать их встроенным ножом. Таким образом вы сэкономите упаковку для дальнейшего использования.
ХРАНИТЕ ПРОДУКТЫ ДОВШЕ
Всего одно нажатие кнопки поможет вытащить воздух из пакета. В нем не останется лишнего кислорода и продукты будут храниться дольше. Вакуумное давление 0,75 бар обеспечивает идеальную герметичность и компактность упакованного продукта.
УПАКОВКА АДАПТУЕТСЯ К ЛЮБОЙ ИЖЕ
Выбирайте сухой или влажный тип вакуумирования, чтобы надежно хранить любые продукты. Упаковщик SealVac 140 SteelCut справится с этими задачами одинаково успешно.
ПОВНИЙ ВАКУУМ
С функцией абсолютного вакуума упакована пища уплотняется. Это происходит за счет нажатия одной кнопки. Герметичный пакет займет еще меньше места в вашей морозильной камере.
ВАКУУМОВКА БАНОК
Уникальная функция вакуумирования в банке поможет вам создавать множество маринованных закусок или консервированных фруктов. В такой упаковке не нарушается целостность мягких продуктов.
ШИРОКИЙ ФОРМАТ И ПРОФЕССИОННАЯ РАБОТА
Ширина нагревательной ленты составляет 31 см. Такой размер позволяет упаковывать сразу несколько продуктов. Экономьте время, выбирайте необходимый размер пакета и получайте профессиональную упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вес | 1.9 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | є |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Відділення для пакетів в корпусі | є |
| Габарити | 39.6 х 15.5 х 9 см |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Довжина шва запаювання | 315 мм |
| Запаювання без вакуумізації | немає |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, пакети 20 x 30 см (5 шт), керівництво користувача |
| Материал корпуса | пластик + нержавіюча сталь |
| Мощность | 140 Вт Вт |
| Продуктивність насосу | 10 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | немає |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.75 бар |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









