
IP-виклична панель Dahua DHI-VTO2211G-WP
6 880 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTO2211G-WP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2МП Wi-Fi панель вызова Dahua DHI-VTO2211G-WP
DHI-VTO2211G-WP - это одноабонентская IP-вызывная панель, предназначенная для накладного монтажа от производителя Dahua.
Вызывная панель работает на базе высокопроизводительного процессора, оснащена камерой с матрицей CMOS 2MP HD 125°. Максимальное разрешение камеры – 2 Мп, угол обзора камеры – 125° по горизонтали. Скорость записи видео – 25 к/с.
Для обеспечения двустороннего общения, в устройстве предусмотрен микрофон и встроенный динамик.
Видеодомофон имеет 2 реле управления дверью, тревога 1вх/1вых, 1х порт RS-485, 1х сетевой выход, 1х кнопку выхода, 1х кнопку блокировки управления, 1х тампер для защиты устройства от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 390 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 3 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 125°/71° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -30°C – +60°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 150х100х25.4 мм |
| Слот для microSD | до 64 ГБ |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴

