
Монітор вигнутий 24" Samsung S24D360G, Black, VA, 1920x1080 (16:9), 100 Гц, 4 мс, 250 кд/м², 3000:1, 1800R, 178°/178°, HDMI/VGA,
3 914,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS24D360GAIXUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабелерез Stark предназначен для реза медного и алюминиевого кабеля диаметром до 6 мм. Изготовлен из хромванадиева стали для обеспечения долгосрочности и легкого реза. Рукоятки прорезинены и удобны для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 2.6 кг |
| Вага з підставкою | 3.2 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 4 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 547.8 x 325.6 x 108.2 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 547.8 x 416.3 x 214 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 24-24.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 17 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.3 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 3 914,19 ₴




