
Акустическая система Microlab M-300U Black
2 599 ₴
- В наличии
- Код: M-300U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная акустическая система Microlab M-300U относится к самому популярному формату акустики - 2.1. Это позволяет получить выраженные басы и обеспечивает высокое качество звука, воссозданного с любого устройства.
Главные преимущества системы — FM-тюнер, наличие USB и SD разъемов. Они позволяют слушать свою любимую музыку без подключения к компьютеру или ноутбуку и делают акустику идеальным решением для размещения в рабочем пространстве или в зоне отдыха.
Все эти свойства выносят акустику на более высокий уровень, превращая систему в многозадачность музыкальный центр.
Утонченная, тонкая ножка украшает систему и превращает ее в элегантный элемент интерьера. Такая акустика гармонично смотрится как дома, так и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 38 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | є |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | 2 x mini Jack 3.5 mm,2 х RCA |
| Вага загальна | 3 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 230 х 230 х 225 мм |
| Габарити сателітів | 196 х 115 х 85 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 5" |
| Діаметр динаміків сателітів | 2.5" |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Потужність сабвуфера | 14 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| пульт ДК | немає даних |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

