
Акустична система Microlab TMN-9U Black
3 899 ₴
- В наличии
- Код: TMN-9U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TMN 9U – компактная стерео система, которая является прекрасным соотношением цены и качества.
Система идеальна для воспроизведения самых разнообразных аудио источников в широком звуковом диапазоне.
2-х полосатые сателлиты обеспечивают качественный звук на высоких и средних частотах, а деревянный корпус сабвуфера дарит глубокий четкий бас.
Поддержка USB-носителей или SD-карт позволяет использовать АС в качестве самостоятельного медиа-центра, который, благодаря стильному дизайну, отлично впишется в интерьер кабинета, спальни или кухни.
Для удобства пользователей органы управления вместе с USB и SD разъемами вынесены на боковую панель сабвуфера, позволяющую разметить систему, например, где-либо на полке, и избавляет Вас от необходимости разворачивать систему каждый раз, когда вы хотите сделать погром или переключить музыкальный трек.
40 ватт мощности вполне достаточно, чтобы наполнить хорошим качественным звуком стандартную комнату в современной квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | є |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm, 2 х RCA |
| Вага загальна | 6.1 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 265 х 227 х 220 мм |
| Габарити сателітів | 184 х 135 х 110 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 5.25" |
| Діаметр динаміків сателітів | 2 x 1.5", 2 x 3" |
| Питание | немає даних |
| Кардридер | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ, пластик |
| Потужність сабвуфера | 16 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 35 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







