
Акустична система Microlab B-70 Black
2 899 ₴
- В наличии
- Код: B-70 Black
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab В70 - акустическая сизетма с классической геометрией корпуса и чистым, сбалансированным звучанием.
Надежный и практичный материал корпуса – дерево (МДФ), форма корпуса классическая. Качественное покрытие с ярко выраженной фактурой дерева.
Порт фазоинвертора на тыльной стенке корпуса: сочетание геометрических размеров внутреннего объема и трубы обеспечивают заданную резонансную частоту. Фазоинвертор позволяет существенно снизить нижнюю предельную частоту и заметно увеличить уровень ее звукового давления на низких частотах.
В отличие от своих предшественников, лицевая панель В70 не закрывается съемным грилем.
Защита твиттера обеспечивается специальным защитным колпачком. Низкочастотный динамик закрыт акустической тканью.
Для снижения вибраций и лучшей устойчивости сателлиты оснащены прорезиненными ножками.
Регуляторы управления системой вынесена на боковую панель активного сателита: доступная настройка уровня громкости, баланса высоких и низких частот.
Для подключения к источнику воспроизведения медиафайлов В70 комплектуется кабелем 3.5 мм - 3.5 мм стерео. Таким образом, подключить к активной стереосистемы можно любое устройство со стандартным выходом на наушники 3,5 мм стерео джек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 3.6 кг |
| Габарити загальні | 229 х 185 х 135 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | акустична система, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 10 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >75 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




