
Акустична система Microlab M-105 Black
1 899 ₴
- В наличии
- Код: M-105
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M-105 - настоящий эталон минималистичного дизайна. Строгий темный цвет, приятная на ощупь акустическая ткань и кольцо фазоинвертора с золотым покрытием придают элегантности системе, подчеркивая легендарное качество и стиль Microlab.
Особенность конструкции сабвуфера - использование технологии bass reflex (фазонивертор), что значительно расширяет чувствительность сабвуфера и позволяет добиться большей «плотности» и громкости баса.
Корпус сабвуфера и сателлитов выполнен из MDF - материал, уменьшающий резонанс и делающий звучание более сбалансированным.
Для эстетики панель управления и интерфейсы подключения расположены на обратной стороне сабвуфера, что полностью освобождает внешний «выход» системы делая ее универсальной и пригодной к любому интерьеру.
Компактные размеры дают возможность установить систему даже на небольшом компьютере или на полке.
M-105 подходит для озвучивания фильмов или прослушивания любого жанра музыки и игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 1.7 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 215 х 165 х 135 мм |
| Габарити сателітів | 145 х 85 х 70 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Потужність сабвуфера | 5 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 2,5 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >70 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





