
Акустическая система Microlab M-105R Black + ДУ
1 949 ₴
- В наличии
- Код: M-105R
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система Microlab M - 105R разработана для музыки, игр, кино и интернета. Имеет чистый тембр, хороший динамический отклик, глубокий бас. Имеет электронную систему подъема низких частот, при этом искажения при воспроизведении высоких частот минимальны. Компактная система управления. Стильный и функциональный дизайн акустической системы подойдет по любой интерьер.
Поддерживает множество интерфейсов для подключения различных носителей информации (USB - и SD), 3.5-мм разъемы и 2rca, слот для карт SD, а также настройки для встроенного FM-радио.
Колонки комплектуются беспроводным пультом ДУ.
С первых дней приоритетными направлениями деятельности компании стали исследования, разработки и внедрения инновационных технологий. Это позволило создавать высококлассную продукцию, не уступая по своим характеристикам всем существующим аналогам, а со временем стать законодателем качества и технологичности.
Акустические системы этого китайского производителя приобрели достаточно-таки неплохую популярность у пользователей благодаря невысоким ценам и всегда симпатичному дизайну. По большому счету, именно эти два фактора являются главным залогом успеха в продвижении продукции на рынке. Стоит отметить, что модельный ряд акустики этой компании очень широк, а это позволяет удовлетворить запросам самых разных потребительских групп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | є |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | Jack 3.5 мм на 2 RCA |
| Вага загальна | 1.7 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 215 х 165 х 135 мм |
| Габарити сателітів | 145 х 85 х 70 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Потужність сабвуфера | 5 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 2,5 Вт |
| пульт ДК | є |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >70 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 150 - 15 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴



