
Акустична система Microlab M-106 Black
1 999 ₴
- В наличии
- Код: M-106
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
М106 – еще одно интересное решение для людей, ищущих компактную и недорогую акустическую систему 2.1. Устройство акустики с отдельно стоящим сабвуфером позволяет получить выраженный бас и при этом не занимать лишнее рабочее пространство.
Сателлиты и сабвуфер выполнены из МДФ. Он обеспечивает достаточный внутренний объем и жесткость корпуса — условия, которые необходимы для получения более высокого качества звучания на средних и низких частотах. Конструкция устройства - классическая, выход фазоинвертора расположен на фронтальной стороне.
Регуляторы громкости и баса выведены на переднюю глянцевую панель. Большие роторы с плавным ходом делают управление звуком максимально удобным.
Благодаря лаконичному внешнему виду Microlab M106 удачно смотрится практически в любом стиле интерьера. Кроме того, компактный размер системы позволяет аккуратно поместить ее даже в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 2.2 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 210 х 205 х 150 мм |
| Габарити сателітів | 134 х 97 х 87 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Потужність сабвуфера | 5 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 2,5 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >75 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 35 - 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






